...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Туркменистан 28.07.2011 14:30:39
Кто работает с Туркменистаном (Заказчик) в строительстве? Отзовитесь!!! На какие документы ссылаться??? Помогите. Не знаю с чего начать!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 28.07.2011 15:56:17
Сначала разберитесь, кем ваша организация будет представлена по месту стр-ва и как получить лицензию на строительную деятельность.

Это в РБ эта деятельность не лицензируется.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:21:52
Спасибо НММ. Буду разбираться.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:21:22
эД силен. гы-гы-гы.
Беларусь
Эд 28.07.2011 15:18:33
Туркменистан!

Вот сейчас А-я разбежится и ответит :)))

А до сих пор молчал, как рыба об лёд, таился, знаток «А-я» :)))
Беларусь
НММ 28.07.2011 15:16:23
Начать надо с изучения договора и проекта.
Потом надо разобраться с ввозом оборудования или его аренды на месте - таможня.
Потом с ввозом иностранного персонала - белорусов, это МИД.
И т.д., бухгалтерия здесь, как ни странно - почти на последнем месте.
Беларусь
А-я 28.07.2011 15:04:53
Хорошо, что хватает таких «гРАМОТНЫХ» специалистов как «Эд», который всегда все правильно формулирует. Человек пишет, что не знает, с чего начать. Значит, надо помочь (если есть возможность)
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 14:56:05
В Туркменистане
Беларусь
Эд 28.07.2011 14:55:50
«Люблю» я такие локаничные вапросы, как задал Автор «Туркменистан» :)))

НММ, чего напрягаться с ответом этому «строителю», если он даже не в силах сформулировать, местонахождения сроительной плащадки и, вообще, кто есть ху в данном строительном процессе! :)))
Беларусь
НММ 28.07.2011 14:52:08
Вы где будите строить? В РБ, у них или ещё где-то?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 14:50:42
НММ 28.07.2011 14:37:21

Этот способ не прокатит - работать по зак-ву РБ, т.к. Заказчик - Туркменистан. А у них свои законы!!!
Беларусь
НММ 28.07.2011 14:37:21
А какая разница для кого строить в РБ? Вы генподрядчик? Есть проект, есть смета и в добрый путь по нашему законодательству!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru