| |
|
|
| |
|
|
Туркменистан
28.07.2011 14:30:39
|
 |
 |
Кто работает с Туркменистаном (Заказчик) в строительстве? Отзовитесь!!! На какие документы ссылаться??? Помогите. Не знаю с чего начать!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
28.07.2011 15:56:17
|
 |
 |
Сначала разберитесь, кем ваша организация будет представлена по месту стр-ва и как получить лицензию на строительную деятельность.
Это в РБ эта деятельность не лицензируется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 15:21:52
|
 |
 |
Спасибо НММ. Буду разбираться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 15:21:22
|
 |
 |
эД силен. гы-гы-гы.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.07.2011 15:18:33
|
 |
 |
Туркменистан!
Вот сейчас А-я разбежится и ответит :)))
А до сих пор молчал, как рыба об лёд, таился, знаток «А-я» :)))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
28.07.2011 15:16:23
|
 |
 |
Начать надо с изучения договора и проекта. Потом надо разобраться с ввозом оборудования или его аренды на месте - таможня. Потом с ввозом иностранного персонала - белорусов, это МИД. И т.д., бухгалтерия здесь, как ни странно - почти на последнем месте.
Беларусь
|
 |
 |
А-я
28.07.2011 15:04:53
|
 |
 |
Хорошо, что хватает таких «гРАМОТНЫХ» специалистов как «Эд», который всегда все правильно формулирует. Человек пишет, что не знает, с чего начать. Значит, надо помочь (если есть возможность)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 14:56:05
|
 |
 |
В Туркменистане
Беларусь
|
 |
 |
Эд
28.07.2011 14:55:50
|
 |
 |
«Люблю» я такие локаничные вапросы, как задал Автор «Туркменистан» :)))
НММ, чего напрягаться с ответом этому «строителю», если он даже не в силах сформулировать, местонахождения сроительной плащадки и, вообще, кто есть ху в данном строительном процессе! :)))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
28.07.2011 14:52:08
|
 |
 |
Вы где будите строить? В РБ, у них или ещё где-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 14:50:42
|
 |
 |
НММ 28.07.2011 14:37:21
Этот способ не прокатит - работать по зак-ву РБ, т.к. Заказчик - Туркменистан. А у них свои законы!!!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
28.07.2011 14:37:21
|
 |
 |
А какая разница для кого строить в РБ? Вы генподрядчик? Есть проект, есть смета и в добрый путь по нашему законодательству!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|