...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Tatsiana 28.07.2011 14:57:31
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, по валютной кассе. Выплатили по чековой сотруднику командировочные в российских рублях. Опытный бухгалтер мне сказала, что можно заполнить приходный КО-1 невалютный и это не будет нарушением. Валютных у нас нет.Только теперь я в этом очень сомневаюсь, а приобрести сейчас валютные и заполнить задним числом будет тоже неправильно. Заранее всем спасибо за ответы
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 28.07.2011 15:07:03
А какие у Вас, собственно, варианты?
Только один.
Заполняйте КО-1 и приобретайте валютные, раз пошла валютная касса.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru