...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 15:04:13
Вроде не совсем тупая, но от жары туплю. Завтрем увольняю человека. Могу я заплатить только подоходный при окончательном расчете или надо и фсзн и белгосстрах?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 17:04:47
12. Плательщики при получении средств на оплату труда одновременно представляют в банки платежные поручения на перечисление обязательных страховых взносов и (или) взносов на профессиональное пенсионное страхование в подлежащей уплате сумме независимо от наличия средств на счете либо справку о том, что обязательства по перечислению указанных платежей ими исполнены или отсутствуют.
...
В случае получения средств на выплаты работникам во ВНЕОЧЕРЕДНОМ порядке плательщики одновременно представляют в банки платежные поручения на перечисление обязательных страховых взносов и (или) взносов на профессиональное пенсионное страхование, исчисленных из получаемой (истребуемой) суммы в размерах, установленных законодательством.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:26:20
Подоходный обязательно, а ФСЗН можно раз в квартал, если численность до 15 чел, или при выплате зарплаты всем, от ФЗП 35 %.
Беларусь
_________
В 2011 если численность до 100 чел
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:49:17
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:25:34
Платим только подоходный, ФСЗН и Белгосстрах раз в квартал, просто в банк шлется произвольное письмо: «Задолженность по оплате страховых взносов в ФСЗН и Белгосстрах по состоянию на .._.._2011 года- отсутствует.»
Беларусь
Астра 28.07.2011 15:20:08
Мы пишем «Срок оплаты не наступил» по ФСЗН и Белглос. и перечисляем с очередной З/пл.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:11:30
А ФСЗН с какой стати?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:11:18
Подоходный обязательно, а ФСЗН можно раз в квартал, если численность до 15 чел, или при выплате зарплаты всем, от ФЗП 35 %.
Беларусь
Antennushka 28.07.2011 15:07:02
Подоходный и ФСЗН обязательно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru