...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 28.07.2011 15:06:58
Сотрудник идет в отпуск с 1 августа (понедельник).Нужно ли мне для расчета брать июль месяц.Ведь этот месяц еще не закрыт, зарплата за июль не начислена, а отпускные нужно перечислить сегодня - завтра
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 16:10:53
12. Работникам, которым ко времени ухода в отпуск заработная плата за последний месяц перед уходом в отпуск еще не начислена, исчисление среднего заработка, сохраняемого за время отпуска (выплаты компенсации), может производиться за 12 месяцев начиная не с месяца, предшествующего месяцу ухода в отпуск (выплаты компенсации), а на один месяц раньше.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:55:01
можно рассчитать без июля
Беларусь
не нужно 28.07.2011 15:39:36
Вот тогда перепроведете документы и довыплатите разницу, если такая получится.
________________________________
Зачем так мудрить, вы ведь себе же жизнь усложняете)))) Всегда включала по тот месяц,по кот. начислена з/п
Беларусь
Соня 28.07.2011 15:32:21
Как вариант: посчитайте то, что есть и выплатите. Т.е. исходя из тех цифр, какие есть на сейчас ЗП и отпускные. Когда закроете июль, то нормально рассчитаете и отпускные. Вот тогда перепроведете документы и довыплатите разницу, если такая получится.
Я так делала. А как быть с подоходным,ведь вам нужно удержать привыплате ?
Беларусь
НММ 28.07.2011 15:30:18
Как вариант: посчитайте то, что есть и выплатите. Т.е. исходя из тех цифр, какие есть на сейчас ЗП и отпускные. Когда закроете июль, то нормально рассчитаете и отпускные. Вот тогда перепроведете документы и довыплатите разницу, если такая получится.
Я так делала.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:17:55
можно не брать. Ещё раз, внимательно, прочитайте инструкцию по исчислению среднего заработка, там есть этот пункт!
Беларусь
не нужно 28.07.2011 15:11:40
Нет, не нужно, берите по июнь, нарушений нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru