| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.07.2011 15:07:48
|
 |
 |
Нормально ли это: УСН 8%, услуги парикмахерской, 4 человека. Зарплата буха 400 тыс?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.07.2011 15:14:25
|
 |
 |
официальная ЗП должна быть не меньше минимальной ЗП по Законодательству в РБ, а в июне она составила 577 740 руб., от этой суммы должны уплачивать взносы в ФСЗН и Белгосстрах, не меньше! Если хотите на 400 тысяч, то оформляйте на 0,5 ставки. Или ищите другие выходы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 15:12:27
|
 |
 |
а БСО, а кадры, и прочая лабуда?
Беларусь
|
 |
 |
Марина
28.07.2011 15:09:40
|
 |
 |
Если ведется книга доходов и расходов, а не бухучет, то вполлне нормально.Что там делать то?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|