...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 16:40:18
Подскажите, пож, где получить новую трудовую книжку для молодого специалиста,и в какой срок? дир. мне поручил
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 17:03:24
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:50:54
Пост. Минтруда от 09.03.1998 N 30 с изм. «Об утв. Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников»
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:48:50
Статья 50. Трудовая книжка
Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности работника.
Трудовые книжки ведутся на всех работников, работающих у нанимателя свыше пяти дней, если работа в этой организации является для работника основной.
В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, подготовке, повышении квалификации и переподготовке, о наградах и поощрениях за успехи в работе, о назначении пенсии.
Взыскания (за искл. увольнения работника в качестве меры дисциплинарного взыскания) в трудовую книжку не записываются.
Записи о причинах увольнения в трудовую книжку должны производиться в точном соответствии с формулировками настоящего Кодекса или акта законодательства.
При прекращении трудового договора в связи с болезнью, инвалидностью, уходом на пенсию по возрасту, зачислением на дневную форму получения образования в учреждении образования и по другим причинам, с которыми законодательство связывает предоставление определенных гарантий и преимуществ, запись об увольнении вносится в трудовую книжку с указанием этих причин.
При увольнении трудовая книжка выдается работнику в день увольнения (в последний день работы).
За задержку выдачи трудовой книжки по вине нанимателя он несет ответственность в соответствии со ст.79 настоящего Кодекса.
Порядок ведения трудовых книжек определяется Правительством РБ или уполномоченным им органом.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:43:49
А в течении какого времени после приёма?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:41:05
в исполкоме купить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru