Юристы, подскажите Директор официально в отпуске. Его обязанности на это время исполняет зам. Главбуху заявление на отпуск писать на имя директора, а визу ставит зам Или Писать тоже на имя зама?
Во блин понамудрили. Юра, ну вы без стеба ну никак :) Я как бы тот мамонт из СССР, как в соседнем топике проходятся. Так вот стопорнулась я что то с ентим Помнится мне со времен ,поросших мхом, что все заявления пишутся на имя директора... Вот и спросила Эхх
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 10:19:18
На имя директора, а уже кадровик определит к заму и тот когда будет ставить подпись укажет, что он замещает.
Беларусь
Юра28.07.2011 22:58:08
Ну объясните мне, как можно писать на имя дирнектора, если он в отпуске и вместо него зам?:) Заходите такие к заму (зовут Василий Петрович) и говорите: Добрый день, Иван Станиславович (так зовут директора, который вроде как в отпуске), а он такой и отвечает: Добрый, как поживаете? В отпуск собрались? Ну-ну, отпуск это хорошо... пишите заявление, отдадите Василию Петровичу. Кстати, не видели его, как он там, у меня есть пару порученийц ему...