...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 17:14:07
Юристы, подскажите Директор официально в отпуске. Его обязанности на это время исполняет зам. Главбуху заявление на отпуск писать на имя директора, а визу ставит зам Или Писать тоже на имя зама?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 29.07.2011 11:16:26
Во блин понамудрили. Юра, ну вы без стеба ну никак :)
Я как бы тот мамонт из СССР, как в соседнем топике проходятся. Так вот стопорнулась я что то с ентим Помнится мне со времен ,поросших мхом, что все заявления пишутся на имя директора... Вот и спросила Эхх
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:19:18
На имя директора, а уже кадровик определит к заму и тот когда будет ставить подпись укажет, что он замещает.
Беларусь
Юра 28.07.2011 22:58:08
Ну объясните мне, как можно писать на имя дирнектора, если он в отпуске и вместо него зам?:)
Заходите такие к заму (зовут Василий Петрович) и говорите: Добрый день, Иван Станиславович (так зовут директора, который вроде как в отпуске), а он такой и отвечает: Добрый, как поживаете? В отпуск собрались? Ну-ну, отпуск это хорошо... пишите заявление, отдадите Василию Петровичу. Кстати, не видели его, как он там, у меня есть пару порученийц ему...
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 17:22:51
всё на имя зама
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru