...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт! Помогите! 28.07.2011 17:22:00
Мы импортеры. К нам приходит товар с Китая например по 10 у.е., после расценки и включения всех расходов цена становиться 11,5 у.е. Мы хотим продать этот товар в РФ по цене 9,5 у.е. Скажите это нарушение? И если да то что нам за это будет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 17:10:26
Прямого запрета нет. Хотите быть в убытках - будьте.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:51:38
2 вариант
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 0:07:04
глобально два варианта....

1. что-то мутите ))))
2. Все плохо, товар не берут у нас. цена в рф ниже. но что делать приходится фиксировать убытки - выдирать бабло.

а мона или нет ... не знаю.
Думаю мона.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 22:15:13
Тут надысь с сухофруктами люди маялись, а вас чё.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 21:58:52
Это правда жизни
Беларусь
Наглый Кролег 28.07.2011 20:41:50
Это нарушение здравого смысла.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 17:37:26
ауууууууууууу, есть кто?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru