...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 21:27:32
Помогите советом! в декларации НДС за полугодие занижена выручка! Лучше сейчас подать уточненную и доплатить и какие санкции или откорректировать в 3-ем квартале? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 13:06:11
Ольга П, огромное Вам спасибо, побежала в налоговую
Беларусь
Ольга П 28.07.2011 23:02:45
В вашем случае только пеня
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 22:05:57
а административные санкции есть или только пеня?
Беларусь
Ольга П 28.07.2011 22:01:06
Возможны 2 варианта,но если исправите сейчас заплатите меньше пени (конечно сначала доплатите налог,пеню и сразу декларацию)
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 21:47:34
ау очень надо, пожалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru