...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 29.07.2011 9:17:23
как вы думаете если ип приобрел товар в рф без документов (чеков тоже не взял) может ли он их принять на учет и продавать в розницу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тата 29.07.2011 12:24:17
если вы - единщик, то даже думать не о чем! Вам вообще никакие документы не нужны! Платите фиксированный налог + фиксированный НДС.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:46:42
товар можно списать как брак или пустить на собственное потребление
Беларусь
ИП 29.07.2011 9:44:20
с удовольствием! да товар дорогой
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 9:41:31
Выкинуть тогда надо
Беларусь
ИП 29.07.2011 9:25:27
скажите пож-та, а если ип не продаст товар ввезенный из рф без документов, куда он может его деть (вернуть продавцу не может).
Беларусь
ИП 29.07.2011 9:21:32
спасибо, я тоже так думаю, но все-таки мучает вопрос о том, что вообще нет никаких док-ов (даже чеков)
Беларусь
4444 29.07.2011 9:18:31
нуда, по единому налогу + фиксир.НДС, а принять на учет по книге учета движения товаров
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru