...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Муха 29.07.2011 9:36:07
нужна помощь!
скажите пож-та! директор хочет поставить на баланс 2-а автомобиля для пользования, все расходы можно будет списывать на затраты, просто где-то давно читала, что один авто - на затраты, а второй - за счет прибыли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Муха 29.07.2011 10:29:50
спасибо, что подтвердили
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:24:10
уже можно все авто на затраты.
Беларусь
Муха 29.07.2011 10:14:46
поясните
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 9:52:22
http://www.buh.by/mes.asp?t=217968
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 9:50:59
http://www.neg.by/publication/2010_06_08_13227.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru