...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Капиталист 29.07.2011 10:05:04
Интервью с Ермаковой:
— Вы хорошо зарабатываете?
— Да, но меньше, чем в других банках.
— Почему?
— Я не могу пока повысить зарплату ни себе, ни своим сотрудникам. Когда в стране зарплаты невысокие, сотрудники банка не могут жировать. В противном случае они обворовывают остальных. Главное, что у нас есть коллектив.
— Вы хотите построить капитализм с человеческим лицом?
— Я не хочу никакого капитализма. Капитализм — это эксплуатация.
prokopovi.ch/content/nadezhda-ermakova-menya-vstretili-kak-vyskochku-iz-provincii
Эта страна будет в ж... пока не вымрут мамонты из СССР :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 15:43:15
Белорусская морячка 29.07.2011 15:18:57

К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия.
------------------------------------
:) Очень спорное утверждение... ))) Работает она всё-таки за зарплату, а не на общественных началах.

====================
Дык это традиция такая и к счасцю не имеет отношения)))
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:38:46
Нет, такие как она(старые советские производственницы) работают действительно не за зарплату. Кто из страха, кто за почет и уважение.
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 15:18:57
К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия.
------------------------------------
:) Очень спорное утверждение... ))) Работает она всё-таки за зарплату, а не на общественных началах.
Беларусь
МОХ 29.07.2011 15:06:17
Белорусская морячка 29.07.2011 13:12:02

Я убежден, что счастье не имеет ничего общего с деньгами.
Такеши Китано
--------------------------------
:) МОХ, простите за бестолковость, но к чему эта цитата - совершенно не поняла. )))) Поясните, будьте так любезны.
_________________________________
К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:01:59
Александра 29.07.2011 14:31:20

Анонимно в 14.16
А почему «втюрил», думаю,что правда. Вот и Главбуся подтверждает.
---------------------------
главбуся подтвердит, она ж тоже там была в санатории то. классику смотреть надо
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:33:13
Тьфу,блин : ) Ермошину с Ермаковой не зря попутала..Лицо- действительно не различить : )
+++
я вот тоже как только услышала-увидела о назначении сама себе думаю - офигеть, а кто же будет вместо Ермошиной-то «считоводом»?! :) а потом, через доли сек. понимаю, что имя-то не то, но похожи блин чертовки :)
а может он специально подбирает друг на друга похожих, ну типа лицо-униформа такая)))
Беларусь
Александра 29.07.2011 14:31:20
Анонимно в 14.16
А почему «втюрил», думаю,что правда. Вот и Главбуся подтверждает.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:24:56
Александра 29.07.2011 14:16:52

Приехал муж из санатория и рассказал интересное: ну то что 90% путевок продается россиянам было понятно, но теперь там интересно и с обменниками - они есть, но возле них стоят крепкие ребята с пачкой денег в руке и всех спрашивают не меняют ли они русские деньги, предлагая курс чуть выше обменника. Через них к обменнику просто не пройти. Милиция приезжала, с ними за руку поздоровались и пошли по своим делам, а они как стояли так и стоят. А сколько же в Беларуси санаториев? Я думаю,что такая картина везде. Все в их караманах оседает мимо кассы государства. Получается всем выгодно и государству рос.деньги не нужны...
---------------------

молодец,мужчинка, хорошую втюрил историю
Беларусь
Главбуся 29.07.2011 14:24:06
Я живу в таком месте- где обменников-на каждом шагу. И везде крепкие парни стоят. И милиции начхать.Так что вряд ли туда что-то попадает.. Мимо идешь- куплю валюту дорого. Счас! Продавать я буду! :) Россияне у нас до хрена сдают непонятно кому- в выходные вывозят продукты. И что, они государству нашему по дешевке продадут? :)
Беларусь
Александра 29.07.2011 14:16:52
Приехал муж из санатория и рассказал интересное: ну то что 90% путевок продается россиянам было понятно, но теперь там интересно и с обменниками - они есть, но возле них стоят крепкие ребята с пачкой денег в руке и всех спрашивают не меняют ли они русские деньги, предлагая курс чуть выше обменника. Через них к обменнику просто не пройти. Милиция приезжала, с ними за руку поздоровались и пошли по своим делам, а они как стояли так и стоят. А сколько же в Беларуси санаториев? Я думаю,что такая картина везде. Все в их караманах оседает мимо кассы государства. Получается всем выгодно и государству рос.деньги не нужны...
Беларусь
Главбуся 29.07.2011 13:23:52
Тьфу,блин : ) Ермошину с Ермаковой не зря попутала..Лицо- действительно не различить : )
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 13:21:10
лектор нам говорил :«Это читать не надо, у нас все равно этого нет...». Поменялось ли чего???
-------------------------------
:) Господь с вами... У нас ведь всё стабильно. )))
Беларусь
Ю 29.07.2011 13:16:12
А интересно, в БГЭУ сейчас уже читают абитуриентам, что такое фондовый рынок, зачем нужны капиталистам акции и чего ваще весь мир с этим парится?
Раньше про некоторые разделы в макроэкономике лектор нам говорил :«Это читать не надо, у нас все равно этого нет...». Поменялось ли чего???
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 13:12:02
Я убежден, что счастье не имеет ничего общего с деньгами.
Такеши Китано
--------------------------------
:) МОХ, простите за бестолковость, но к чему эта цитата - совершенно не поняла. )))) Поясните, будьте так любезны.
Беларусь
Злюка 29.07.2011 13:11:45
Удачливая Любовница 29.07.2011 12:48:05

Это уже истерика - эти люди нами правят, т.с.....
_______________________________

:) Возможно- возможно, смех- как защитный реакция на маразм. Иначе мосх не выдержит...)))
===
Да-да, я тоже типа ржала, пока не поняла, что это просто истерика..
Беларусь
МОХ 29.07.2011 13:08:25

Белорусская морячка 29.07.2011 12:54:28

:) А у меня второй день в голове вертится фраза профессора Преображенского, произнесенная с озабоченностью: «Что будет с паровым отоплением...?» )))
__________________________________________________.. -

Я убежден, что счастье не имеет ничего общего с деньгами.
Такеши Китано

Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 12:54:28
:) А у меня второй день в голове вертится фраза профессора Преображенского, произнесенная с озабоченностью: «Что будет с паровым отоплением...?» )))
Беларусь
Удачливая Любовница 29.07.2011 12:48:05
Это уже истерика - эти люди нами правят, т.с.....
_______________________________

:) Возможно- возможно, смех- как защитный реакция на маразм. Иначе мосх не выдержит...)))
Беларусь
Злюка 29.07.2011 12:45:34
Ситуация одиозная. Над этим , конечно, и поплакать можно... Но почему-то пробирает на ржачку...)))
===
Это уже истерика - эти люди нами правят, т.с.....
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:44:42
Да-да, м-да, самое ужасное, что мы уже привыкли к этому маразму и этому тотальному беззаконию, и к тому что на ключевых позициях в государстве стоят те, кого и к породистой корове нельзя подпускать-то...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru