| |
|
|
| |
|
|
Капиталист
29.07.2011 10:05:04
|
 |
 |
Интервью с Ермаковой: — Вы хорошо зарабатываете? — Да, но меньше, чем в других банках. — Почему? — Я не могу пока повысить зарплату ни себе, ни своим сотрудникам. Когда в стране зарплаты невысокие, сотрудники банка не могут жировать. В противном случае они обворовывают остальных. Главное, что у нас есть коллектив. — Вы хотите построить капитализм с человеческим лицом? — Я не хочу никакого капитализма. Капитализм — это эксплуатация. prokopovi.ch/content/nadezhda-ermakova-menya-vstretili-kak-vyskochku-iz-provincii Эта страна будет в ж... пока не вымрут мамонты из СССР :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.07.2011 15:43:15
|
 |
 |
Белорусская морячка 29.07.2011 15:18:57 К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия. ------------------------------------ :) Очень спорное утверждение... ))) Работает она всё-таки за зарплату, а не на общественных началах. ==================== Дык это традиция такая и к счасцю не имеет отношения)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:38:46
|
 |
 |
Нет, такие как она(старые советские производственницы) работают действительно не за зарплату. Кто из страха, кто за почет и уважение.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
29.07.2011 15:18:57
|
 |
 |
К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия. ------------------------------------ :) Очень спорное утверждение... ))) Работает она всё-таки за зарплату, а не на общественных началах.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.07.2011 15:06:17
|
 |
 |
Белорусская морячка 29.07.2011 13:12:02 Я убежден, что счастье не имеет ничего общего с деньгами. Такеши Китано -------------------------------- :) МОХ, простите за бестолковость, но к чему эта цитата - совершенно не поняла. )))) Поясните, будьте так любезны. _________________________________ К тому, что Ермаковой, как и Такеши Китано не нужны ДЕНЬГИ для счастия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:01:59
|
 |
 |
Александра 29.07.2011 14:31:20
Анонимно в 14.16 А почему «втюрил», думаю,что правда. Вот и Главбуся подтверждает. --------------------------- главбуся подтвердит, она ж тоже там была в санатории то. классику смотреть надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 14:33:13
|
 |
 |
Тьфу,блин : ) Ермошину с Ермаковой не зря попутала..Лицо- действительно не различить : ) +++ я вот тоже как только услышала-увидела о назначении сама себе думаю - офигеть, а кто же будет вместо Ермошиной-то «считоводом»?! :) а потом, через доли сек. понимаю, что имя-то не то, но похожи блин чертовки :) а может он специально подбирает друг на друга похожих, ну типа лицо-униформа такая)))
Беларусь
|
 |
 |
Александра
29.07.2011 14:31:20
|
 |
 |
Анонимно в 14.16 А почему «втюрил», думаю,что правда. Вот и Главбуся подтверждает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 14:24:56
|
 |
 |
Александра 29.07.2011 14:16:52
Приехал муж из санатория и рассказал интересное: ну то что 90% путевок продается россиянам было понятно, но теперь там интересно и с обменниками - они есть, но возле них стоят крепкие ребята с пачкой денег в руке и всех спрашивают не меняют ли они русские деньги, предлагая курс чуть выше обменника. Через них к обменнику просто не пройти. Милиция приезжала, с ними за руку поздоровались и пошли по своим делам, а они как стояли так и стоят. А сколько же в Беларуси санаториев? Я думаю,что такая картина везде. Все в их караманах оседает мимо кассы государства. Получается всем выгодно и государству рос.деньги не нужны... ---------------------
молодец,мужчинка, хорошую втюрил историю
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.07.2011 14:24:06
|
 |
 |
Я живу в таком месте- где обменников-на каждом шагу. И везде крепкие парни стоят. И милиции начхать.Так что вряд ли туда что-то попадает.. Мимо идешь- куплю валюту дорого. Счас! Продавать я буду! :) Россияне у нас до хрена сдают непонятно кому- в выходные вывозят продукты. И что, они государству нашему по дешевке продадут? :)
Беларусь
|
 |
 |
Александра
29.07.2011 14:16:52
|
 |
 |
Приехал муж из санатория и рассказал интересное: ну то что 90% путевок продается россиянам было понятно, но теперь там интересно и с обменниками - они есть, но возле них стоят крепкие ребята с пачкой денег в руке и всех спрашивают не меняют ли они русские деньги, предлагая курс чуть выше обменника. Через них к обменнику просто не пройти. Милиция приезжала, с ними за руку поздоровались и пошли по своим делам, а они как стояли так и стоят. А сколько же в Беларуси санаториев? Я думаю,что такая картина везде. Все в их караманах оседает мимо кассы государства. Получается всем выгодно и государству рос.деньги не нужны...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.07.2011 13:23:52
|
 |
 |
Тьфу,блин : ) Ермошину с Ермаковой не зря попутала..Лицо- действительно не различить : )
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
29.07.2011 13:21:10
|
 |
 |
лектор нам говорил :«Это читать не надо, у нас все равно этого нет...». Поменялось ли чего??? ------------------------------- :) Господь с вами... У нас ведь всё стабильно. )))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
29.07.2011 13:16:12
|
 |
 |
А интересно, в БГЭУ сейчас уже читают абитуриентам, что такое фондовый рынок, зачем нужны капиталистам акции и чего ваще весь мир с этим парится? Раньше про некоторые разделы в макроэкономике лектор нам говорил :«Это читать не надо, у нас все равно этого нет...». Поменялось ли чего???
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
29.07.2011 13:12:02
|
 |
 |
Я убежден, что счастье не имеет ничего общего с деньгами. Такеши Китано -------------------------------- :) МОХ, простите за бестолковость, но к чему эта цитата - совершенно не поняла. )))) Поясните, будьте так любезны.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
29.07.2011 13:11:45
|
 |
 |
Удачливая Любовница 29.07.2011 12:48:05 Это уже истерика - эти люди нами правят, т.с..... _______________________________
:) Возможно- возможно, смех- как защитный реакция на маразм. Иначе мосх не выдержит...))) === Да-да, я тоже типа ржала, пока не поняла, что это просто истерика..
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.07.2011 13:08:25
|
 |
 |
Белорусская морячка 29.07.2011 12:54:28 :) А у меня второй день в голове вертится фраза профессора Преображенского, произнесенная с озабоченностью: «Что будет с паровым отоплением...?» ))) __________________________________________________.. -
Я убежден, что счастье не имеет ничего общего с деньгами. Такеши Китано
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
29.07.2011 12:54:28
|
 |
 |
:) А у меня второй день в голове вертится фраза профессора Преображенского, произнесенная с озабоченностью: «Что будет с паровым отоплением...?» )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.07.2011 12:48:05
|
 |
 |
Это уже истерика - эти люди нами правят, т.с..... _______________________________
:) Возможно- возможно, смех- как защитный реакция на маразм. Иначе мосх не выдержит...)))
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
29.07.2011 12:45:34
|
 |
 |
Ситуация одиозная. Над этим , конечно, и поплакать можно... Но почему-то пробирает на ржачку...))) === Это уже истерика - эти люди нами правят, т.с.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 12:44:42
|
 |
 |
Да-да, м-да, самое ужасное, что мы уже привыкли к этому маразму и этому тотальному беззаконию, и к тому что на ключевых позициях в государстве стоят те, кого и к породистой корове нельзя подпускать-то...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|