...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бухи помогите 29.07.2011 10:25:12
Я (физ.лицо)получила от нерезидента 200 у.е. за то, что нашла им покупателя. Скажите, мне эти 200у.е. надо заявлять в имнс и платить налог?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 11:15:52
Наличными или переводом? Если переводом, то никуде не денетесь, заявить придется и налог уплатить, а ежели наличными и никто в налоговую не стукнет, сидите и не парьтесь )))
Беларусь
Эд 29.07.2011 10:37:10
Это Вы типа занимаетесь предпринимательской деят. без гос. регстрации. Конечно, сходите в налоговую, они будут Вам рады :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru