| |
|
|
| |
|
|
Кредит
29.07.2011 11:12:26
|
 |
 |
Банк предложил остаток валютного кредита ок.17 млн.бел.руб. (личного) перевести из долларов в белки по курсу 6400. Что делать? Ваши мнения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.07.2011 15:08:36
|
 |
 |
Юха 29.07.2011 13:15:05 Москва-Минск
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:07:07
|
 |
 |
Спасибо всем, повременю пока Если уж совсем вражеских не будет, тогда буду решать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:05:43
|
 |
 |
Я 29.07.2011 14:45:50 -------------- при чем тут нагрели,я сама его переофрмила,могла этого не делать.вероятность того ,что не будет очередной девальвации в рб в течение 7 лет 0%,так что не думаю что нагрели.
Беларусь
|
 |
 |
Я
29.07.2011 14:45:50
|
 |
 |
Таня 29.07.2011 14:41:14
я переоформила,долг был 19000 дол,перевели по курсу нбрб+2%,ставка 23% годовых,так теперь вместо 357 дол. ежемесячно плачу 2,4 млн,т.е. даже по коммерч. курсу 400 баксов,просто уже пережили девальвацию 2008 года надоело.а так если вам немного осталось,лучше не переводить. ________________________
красиво вас в очередной раз нагрели. даж не знаю - плакати ти смеяцца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 14:44:31
|
 |
 |
Ананимно 29.07.2011 14:29:49
Америка объявит дефолт и доллар прекратит хождени _______
ага, и вообще, в ноябре 2012 полный пипец па плану, предлагаю не гемороится, срочно сливать все активы и на канары-сейшелы-джунгли амазонки-северный полюс или остров пасхи - ну кто куда хотел, давно мечтал. Чего напрягаться, все адно пипец. Ну можно менеее радикально - срочно хапаем кредиты в долярах - потом отдадим с одной зарплаты! Давай! Налетай!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
29.07.2011 14:41:14
|
 |
 |
я переоформила,долг был 19000 дол,перевели по курсу нбрб+2%,ставка 23% годовых,так теперь вместо 357 дол. ежемесячно плачу 2,4 млн,т.е. даже по коммерч. курсу 400 баксов,просто уже пережили девальвацию 2008 года надоело.а так если вам немного осталось,лучше не переводить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 14:35:45
|
 |
 |
Ананимно 29.07.2011 14:29:49 Америка объявит дефолт и доллар прекратит хождение ============================ Не будет ходить значит будет летать и ползать)))
Беларусь
|
 |
 |
Ананимно
29.07.2011 14:29:49
|
 |
 |
Америка объявит дефолт и доллар прекратит хождение
Беларусь
|
 |
 |
Марго
29.07.2011 14:15:18
|
 |
 |
А вчера знакомая сказала, что пришла в банк снять валютный вклад, а ей предложили выдать только в белках. Типа указ вышел какой-то. Думаю, она что-то не поняла. На наш сайт информация уже бы просочилась. _____________ Это что за банк такой? В белгазпромбанке таких проблем нету. Только заявление надо писать что хочешь такого-то числа снять такую-то сумму, чтоб они в наличии в кассе были.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:54:25
|
 |
 |
Обратите внимание, условия таких «переводов» подразумевают проценты 23%!!! и оплата за перезаключение. Я отказалась еще и по той причине, что как-то настойчиво банк навязывает нам этот перевод...
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
29.07.2011 13:30:18
|
 |
 |
я бы не менял валюту договора. Доллар и по 6-6,2 предлагается.
Беларусь
|
 |
 |
Я
29.07.2011 13:26:17
|
 |
 |
хм вопрос даже не в валюте дохода вопрос в процентах если по валютному у вас - 10%, а по рублевому будет - 30%. я бы не спешил, подождал бы до сентября-октября. Не думаю что радикально что-то с курсами поменяется за пару месяцев. Ну а валюто «на черном рынке» или у друзей-знакомых как советовал наш любимый президент - всегда купить можно, и даж не по 6 400. Было бы желание.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:23:58
|
 |
 |
А вчера знакомая сказала, что пришла в банк снять валютный вклад, а ей предложили выдать только в белках. Типа указ вышел какой-то. Думаю, она что-то не поняла. На наш сайт информация уже бы просочилась.
Беларусь
|
 |
 |
Юха
29.07.2011 13:15:05
|
 |
 |
Скажите что за банк?, у самого вал. кредит, сразу бы перевел в белки.
Беларусь
|
 |
 |
Марго
29.07.2011 12:45:13
|
 |
 |
Но есть мнение финаналитиков, что доллар к концу года просядет. _____________
В нашей стране ничего никогда не просядает. А только растет и растет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 12:44:23
|
 |
 |
Ну да, что все валюты укрепятся по отношению к доллару.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.07.2011 12:39:46
|
 |
 |
«Анонимно» 29.07.2011 12:21:06 Спасибо, доход в валюте непостоянный. Но есть мнение финаналитиков, что доллар к концу года просядет. __________________________________________________.. ____ По отношению к BYR штоле ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 12:32:10
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 12:28:47
|
 |
 |
Но есть мнение финаналитиков, что доллар к концу года просядет ---------- Дезинформируют, чтобы баксы в банки тащили. Я слышала, что до конца года рубль додевальвируют до 10 000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 12:21:06
|
 |
 |
Спасибо, доход в валюте непостоянный. Но есть мнение финаналитиков, что доллар к концу года просядет. Про % еще не знаю, т.к.только вчера позвонили из банка.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|