| |
|
|
| |
|
|
Светланка
29.07.2011 12:02:06
|
 |
 |
Добрый день! Кто сталкивался - помогите: У работника последний рабочий день - завтра (30.07), а бухгалтерия и банки в этот день не работают. Когда необходимо перечислить заработную плату. Согласно ст 77 ТК РБ - в последний рабочий день, но если этот день нерабочий для перечисления, вопрос не рассматривается. Мы ему сегодня перечислим, а он не явится на работу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.07.2011 13:55:26
|
 |
 |
по законодательству вы обязаны выплатить перед выходными, а если не явится- поставите прогул и удержите через суд или добровольно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:14:45
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
В пн
29.07.2011 13:59:43
|
 |
 |
Светланка, выплачиваете в понедельник и все дела, у нас тоже сменный график работы. Как можно в пятницу его рассчитать, если у него рабочий день еще в субботу????
Беларусь
|
 |
 |
Светланка
29.07.2011 13:47:26
|
 |
 |
У рабочего - работа по графику, завтра - последний рабочий день, у кассира и банка - завтра выходной.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
29.07.2011 13:41:31
|
 |
 |
Так явится он за деньгами в субботу, а кассира нет. И? ---------------------------------- Выплачивайте сегодня. Ведь в субботу у него законный выходной. Или у вас шестидневная рабочая неделя?
Беларусь
|
 |
 |
Светланка
29.07.2011 13:10:41
|
 |
 |
Так явится он за деньгами в субботу, а кассира нет. И?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:03:54
|
 |
 |
снимаете по чеку. Если не явится то депонируете в понедельник в банк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:02:17
|
 |
 |
ап!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|