Доброго дня всем! Может кто силен: специализированная обувь ботинки горнолыжные подлежит ли маркировке контрольными знаками при ввозе в РБ? что то в постановлении Совмина не нахожу такой позиции... И какой это код ТН ВЭД? Может кто сталкивался. Заранее спасибо