| |
|
|
| |
|
|
БГЭУ
29.07.2011 12:24:00
|
 |
 |
в БГЭУ оплату (очное) подняли на 35%. Замминистра утверждал, что в пределах 20% будет. Обидно, что так имеют.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.07.2011 14:55:36
|
 |
 |
Ура, все стабильно... дорожает... :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 14:19:50
|
 |
 |
А нам проездные на вторую и третью декаду не продали - сказали что подорожают. ВОТ!
Беларусь
|
 |
 |
майя
29.07.2011 14:13:08
|
 |
 |
2 курс (очно) не ВЭД, 1 этап -2 060 000руб. ----------------- ох, елки зеленые, поступаем в этом году на дневное платное, это что - полная стоимость будет больше 6 млн.?
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 14:12:01
|
 |
 |
Могилевский медколледж, специальность фармация - на 65% подняли. Среднее специальное образование, блин 3780000 за год. А ведь, как правило, за второй семестр плата ещё повышается, по сравнению с первым.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:43:11
|
 |
 |
Ну так и Вы нам по секрету сообщите. :) ____ 2 курс (очно) не ВЭД, 1 этап -2 060 000руб.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
29.07.2011 13:40:34
|
 |
 |
мне по телефону бухг-я БГЭУ типа по секрету сообщила сумму (им известны данные) ______________________________________ Ну так и Вы нам по секрету сообщите. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:32:20
|
 |
 |
мне по телефону бухг-я БГЭУ типа по секрету сообщила сумму (им известны данные), им запретили до 02.08 озвучивать сумму, они сами в шоке от реакции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:28:26
|
 |
 |
я в пгу учюсьбыло 800000 стало 1520000 заочка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:16:54
|
 |
 |
было сообщение,что инф-я о размерах оплаты будет 02.08, первый этап оплатим, а потом опять подниму , как было в прошлом году (БГЭУ)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 13:05:50
|
 |
 |
Радуйтесь, что пока еще не проверяют для чего Ваши дети учатся. Вдруг для пополнения рядов «5 колоны», так для такого случая персонально могут установить оплату в валюте (типа запад же помогает) да еще увеличить оплату на порядок. З.ы. грустая ирония
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
29.07.2011 13:05:00
|
 |
 |
У нас тоже пока глухо. Но, судя по тому, что в прошлом году заявляли одинаковую оплату за оба семестра, а во втором лихо подняли на 100 у.ё., то ничего хорошего ждать не приходится.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.07.2011 13:00:21
|
 |
 |
На сайте- ни хрена...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.07.2011 12:54:02
|
 |
 |
Во,блин..Я еще университет культуры не видела..Дочке один год остался, а оплата почему-то всегда самая высокая и так была : (
Беларусь
|
 |
 |
Лика
29.07.2011 12:50:15
|
 |
 |
Нормально... Нам вообще почти на 50% повысили (точнее на 48).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 12:41:30
|
 |
 |
я уже посмотрела на сайте - зашла на сайт факультета (справа, например-факультет менеджмента - 2050000 до 31.08
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
29.07.2011 12:39:46
|
 |
 |
И мне интересно, у меня там дочка учится, на сайте пока ничего нет, до какого числа заплатить надо и сколько
Беларусь
|
 |
 |
Лика
29.07.2011 12:38:05
|
 |
 |
А откуда информация? На сайте нет пока ничего.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|