...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 29.07.2011 12:47:27
Помогите, давно не работала с Россией. Планируем ввозить товар из России, поставщик нам должен выписывать все документы без НДС, мы НДС оплачиваем здесь. Очень срочно нужно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 15:59:27
Только накладные не без НДС, а ставка 0%, к вычету принимаем.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:39:04
к вычету принимается если товар продается с НДС
Беларусь
Тутэйшы 29.07.2011 13:03:25
одновременно этот уплаченный ввозной НДС мы принимаем к вычету.
Беларусь
Тат 29.07.2011 12:51:07
ДА,причем НДС платим ежемесячно до 20 числа след.за отчетным.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru