...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 29.07.2011 13:01:56
оплата была в валюте
д 60-11 кр 52
а постуление в рублях
д 15-2 кр 60-11
Как урегулироваьб счет 60-11.
Россия
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 13:19:11
Коллеги енто ж Россия)))) Че ж вы со своим декретом да у чужой манастырь)))))
Беларусь
Тутэйшы 29.07.2011 13:17:56
если цена договра и поставки в валюте и оплата в валюте, то у вас будет курсовая разница по сч. 60. которая уитывается в соотв с Декретом 15 и Пост СМ 104, если не ошибаюсь)
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 13:13:02
как это на 60.11 в рублях?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru