Коллеги енто ж Россия)))) Че ж вы со своим декретом да у чужой манастырь)))))
Беларусь
Тутэйшы29.07.2011 13:17:56
если цена договра и поставки в валюте и оплата в валюте, то у вас будет курсовая разница по сч. 60. которая уитывается в соотв с Декретом 15 и Пост СМ 104, если не ошибаюсь)