...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 29.07.2011 13:34:29
Оказывыем транспортные услуги резиденту РБ. Маршрут первозки Минск-Москва. Необходимо ли начистять НДС. Это же ведь не экспорт услуг?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 17:21:27
Пункт 4 ст. 102 НК
4. К экспортируемым транспортным услугам, облагаемым налогом на добавленную стоимость по ставке в размере ноль (0) процентов, относятся услуги транспортной экспедиции, услуги по перемещению грузов, пассажиров и багажа автомобильным, воздушным, железнодорожным, морским, речным и другими видами транспорта (комбинацией этих видов транспорта) за пределы либо за пределами Республики Беларусь, из-за ее пределов, а также транзитом через территорию Республики Беларусь, включая частичное оказание этих услуг на ее территории.
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 13:42:57
В НК.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 13:42:25
а где это прописано
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 13:37:24
Международные перевозки, осуществляемые за границу, из-за границы и транзитом по территории РБ, облагаются по ставке 0%. Резидент/нерезидент - неважно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru