...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 29.07.2011 14:16:12
Уважаемы может кто работает с электронными платежами и подскажет, обязательно ли ИП-единщику отдельно регистрировать электронные счета Easypay и Webmoney на ИП (в ключе юр.лицо = отдельная регистрация +500т.р (жалко)) ?
Может можно использовать свои личные (как физ. лицо) счета, и затем с этого счета снимать наличные-деньги и только потом регистрировать (талон + вносить на р/с), что они получены в счёт оплаты за товар?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 12:52:44
у вас так не получиться, когда мы узнавали в технобанке они предложили только вариант с отдельной регистрацией
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru