...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лора К 29.07.2011 14:30:44
может кто сталкивался если в понедельник пу -2 подать. это штраф? или лучше сегодня но без одной записи а скорректировать ее перед составлением годового
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лора К 29.07.2011 14:46:14
инспектор сказала сегодня сдать без одной девушки. а в понедельник скорректировать на эту девушку
Беларусь
Fate 29.07.2011 14:33:58
Ой! Спасибо, что напомнили.
На практике обычно не штрафуют. У меня уже были просрочки. Молча отправляла по порталу, они молча принимали и на этом все.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:33:04
нечего страшного если в понедельник, в конце года не будет вопросов,
Беларусь
Ап 29.07.2011 14:32:37
Сдайте сейчас. А корректирующую на следующей неделе, не тяните до конца года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru