...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОФФ Хина 29.07.2011 14:55:29
Коллеги, подскажите плиз. Судом вынесено решение об удержании с ответчика в мою пользу алиментов на содержание ребенка. Судебный исполнитель утверждает, что исполнительный лист отправлен, в бухгалтерии утверждают, что они его(исп. листка) не получали. Подскажите, где искать правды. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Леля 29.07.2011 18:22:43
сделать копию и с ним в бухгалтерию, пусть ищут. не подействует, так заказным письмом отправить требование начать выплаты и копию уведомления подколоть. точно подействует. сами найдут
__________________
что значит «сами найдут»? копия как минимум должна быть заверена в суде. С чего это бухгалтерия на «требование» неизвестно кого реагировать должна? в первую очередь это проблема судебных исполнителей, их и надо трясти, а уж никак не предприятие. Для любого удержания должны быть основания, и никак не требования уж простите, постороннего человека
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 17:39:25
Ну будет уведомление на руках и...
***
сделать копию и с ним в бухгалтерию, пусть ищут. не подействует, так заказным письмом отправить требование начать выплаты и копию уведомления подколоть. точно подействует. сами найдут
Беларусь
ИгорьBUH 29.07.2011 17:24:56
У нас тоже бывает долго ходит. Чел пришел-работал 2 мес., уволился... Исполнительный пришел и ушел без исполнения.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 16:33:58
у меня письмо шло 1,5 месяца
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:32:10
У нас был случай. Развелись в декабре и вынесли решение удерживать алименты с декабря, а нам в бухгалтерию прислали в марте, так что потрясите еще исполнителей в суде. Бухгалтерия ставит отметку о получении и обязана вернуть корешок в суд. И начинать удерживать алименты. Вполне могут оказаться не очень расторопные исполнители в суде.
Беларусь
Хина 29.07.2011 15:21:28
Спасибо откликнувшимся
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:04:48
На предприятия эти решения могут доставить и через 1-2 месяца. Мне советовали взять в суде копию и самой привести в бухгалтерию.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:03:11
Ну будет уведомление на руках и...
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:57:55
если по почте отправляли, то у седебного спросить уведомление от заказного письма
Беларусь
Хина 29.07.2011 14:56:35
Была ли у кого-нибудь подобная ситуация?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru