Убедительная просьба погасить задолженность согласно актов сверок от 01.04.2011 г. в сумме 16 рублей или согласиться на прощение долга. Как вы думаете можно так написать ? Покупатели не согласны заплатить 16 руб
Вот же проблемы у людей. Не повезло вам, конечно, даже не знаю, как жить с этим будете.
Беларусь
"Анонимно"30.07.2011 13:56:41
а я бы принудительно в процессе работы выровняла бы и все
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 15:47:51
Тогда ждите 3 года.
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 15:43:15
не хотят в процессе работы выравнивать,несколько раз звонили и просили. Дирик злится ,что сальдо копеечное висит.Они не хотят на результаты спиывать ,а если я на 92 сч.спишу,а они не спишут.сальдо не будет идти.
Беларусь
Юська29.07.2011 15:38:52
И хочется вам из-за такой незначительной суммы возиться. Конечно, не хочет - платежка больше стоит. Уберете потом на 92 или выровняете в процессе работы с этим покупателем.