...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Антон 29.07.2011 18:05:08
Сколько адекватная зп у буха должна быть?
ЧУП, 5 человек в штате, оптовая торговля и монтаж оборудования.
Бух работает удаленно, те не приходит. сами все привозим и по телефону. общая система налогооблажения. коммандировки акты сметы накладные бензин налоги договора и тд и тп. если шаблонное то буха не трогаем....
кто за сколько бы с удовольствием работал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.07.2011 7:37:03
И я хочу!
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 22:50:41
О_о
Антон, отставляйте мыло - бум слать резюме)
Беларусь
Olga V 29.07.2011 21:11:16
Хочу у вас работать, с удовольствием.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 20:38:00
. Платим больше.
--------------------------
и что, бух работает без удовольствия? ))
Беларусь
Антон 29.07.2011 20:34:18
Вот один хоть ответ по теме. Спасибо. Платим больше.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 20:27:12
от 300 до 500 у.е. в зависимости от документооборота
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 19:57:16
кто за сколько бы с удовольствием работал?
---------------------

Вот проверят вас, а потом и поговорим об удовольствии и за сколько:)
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 19:01:00
Очень похоже на засланного казачка из серии «а есть бухи, согласные на меньше, чем ты хочешь»...
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 18:43:16
Зарплата буха не зависит от того в офисе он или дома работает
_______________
как это не зависит? дома бух работает на собственном компьютере, печатает на своем принтере, тратит свою электроэнергию и т.д. Или все оборудование и расходники (заправка принтера, бумага...) предоставляет работодатель?
Беларусь
Антон 29.07.2011 18:16:21
В тот то и дело что обстановка красочная
и не идет тк не основное у нас место работы а мы и не наставиваем - сами справляемся, нас только контролировать надо а то «наработаем»
просто интересно - так скажем на подстраховку - если менять то сколько реально люди готовы получать
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 18:15:28
Зарплата буха не зависит от того в офисе он или дома работает
Беларусь
Краля 29.07.2011 18:10:10
ну так не скажешь - надо видеть, а еще лучше поработать и оценить - может у Вас обстановка в коллективе напряженная, вот бух к Вам и не идет:).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru