...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 30.07.2011 0:22:57
Если оклад (509 180) меньше месячной минимальной заработной платы (577 740)это надо оклад менять или в качестве премии доплатить 68 560 рублей?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.07.2011 12:15:56
можно и не доплачивать , если вы не бюджетники и если у вам не прописано,что зарплата индексируется.минимальная заработная плата осталась 460000, вы можете только расчитать фсзн и госстрах с 577740 руб и все
Беларусь
Главбуся 30.07.2011 11:05:43
Надо просто доплатить до минимальной.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru