| |
|
|
| |
|
|
ИП зарплата
31.07.2011 17:34:14
|
 |
 |
Сколько можно получить вознаграждение , за составление нал.деклараций ( за кв-л) , заполнение книг: учета движения товаров, банка ,дохдов и расходав у ИП с общ.системой налогобл?Посчитала ,но не знаю сколько за эту работу можно потребовать з/п.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.08.2011 16:28:51
|
 |
 |
Ура! А я думала никто мое «сдесь» и не заметит! На фоне налогообложения...
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
01.08.2011 16:26:25
|
 |
 |
А мне понравилось «Сдесь»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 14:19:16
|
 |
 |
Мне больше всего РАСХОДАВ понравилось!И НАЛОГОБЛОЖЕНИЕ прелесть! Штуку, ТОЛЬКА штуку! ---------------------------- А при чем сдесь налогообложение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.07.2011 22:04:08
|
 |
 |
судя по коментариям, сайт становится сайтом идиотов. автор, все зависит от сложности учета. Я работала с ип-импортером-последующая оплата- большой ассортимент Кто знает тот поймет Так вот-ни за какие деньги НЕ ХОЧУ больше таких элементарных ИП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.07.2011 19:16:20
|
 |
 |
потребовать можно столько, на сколько изначально договаривались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.07.2011 18:18:27
|
 |
 |
Мне больше всего РАСХОДАВ понравилось! -----------------------------------
А мне вот это «...можно потребовать з/п.»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.07.2011 17:40:55
|
 |
 |
Мне больше всего РАСХОДАВ понравилось!И НАЛОГОБЛОЖЕНИЕ прелесть! Штуку, ТОЛЬКА штуку!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|