 |
Подскажите, пожалуйста, в доме-интернате проводилась модернизация пищеблока с заменой оборудования. Что нужно правильно сделать: поставить на учет всё замененное оборудование с открытием карточки на каждый объект или увеличить первоначалную стоимость здания интерната на сумму расходов по модернизации? Заранее благодарна!
Беларусь
|
 |