 |
Подскажите, пожалуйста, вычитала в Пост. СовМина от 06.07.11 №924/16, что «п.14 ... на каждую единицу кассового оборудования ведется КНИГА КАССИРА ...», это не кассовая книга и не канига кассира-операциониста (там есть приложение), кто-нибудь знает: когда она должна вестись и с какого числа? А что с теми книгами?
Беларусь
|
 |