...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Denis 01.08.2011 10:02:11
Народ, всем доброго утра и легкого понедельника!
Вопрос по командировкам:
Работник был командирован в Брест (возил местную «шишку» на праздник города). Проживание/пропитание обеспечила принимающая сторона. Соот-но ему оплачиваются только суточные? Командировка была с 30.07 по 31.07.11.
Суточные будут: 22000 + 11000 = 33000.
Подскажите, правильно ли такой варинт?
Заранее благодарю за ответы.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 01.08.2011 11:08:23
А разве выплачиваются суточные, если питание оплачено принимающей стороной?
6.3. за проживание вне места жительства для покрытия дополнительных личных расходов возмещаются суточные в размерах, устанавливаемых Министерством финансов Республики Беларусь. Суточные за время нахождения в пути выплачиваются в размерах, что и за время пребывания в месте служебной командировки. При направлении работника в командировку для участия в совещаниях, семинарах, сборах и в других случаях, если принимающая сторона обеспечивает за свой счет питанием либо эти расходы оплачивает направляющая сторона путем безналичного перечисления, суточные выплачиваются только за время нахождения в пути, если в эти дни питание не было предоставлено. В случае предоставления командированному работнику одноразового питания суточные выплачиваются в размере 70 процентов, двухразового - 30 процентов установленной нормы;
(ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ И РАЗМЕРАХ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ ПРИ СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВКАХ В ПРЕДЕЛАХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (в ред. постановления Минфина от 29.02.2008 N 29)
Беларусь
Автор 01.08.2011 10:57:44
Объясните, почему?
Беларусь
,,, 01.08.2011 10:05:14
2дн.* 22000=44000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru