...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 10:39:18
Доброе утро! У меня такой вопрос: если арендная плата в евро и срок оплаты не позднее 1 числа оплачиваемого месяца мне надо брать курс НБ на 1 число и у себя проводите в независимости когда была оплата?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 12:15:21
понятно что 1 числа, но что насчет курсов - по курсу на 1 число или на день перечисления -это в договоре оговорено или нет?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 11:22:59
срок оплаты не позднее 1 числа оплачиваемого месяца
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 11:17:33
у вас в договоре должно быть оговорено как производиться оплата -например по курсу НБ на день перечисления
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru