...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 01.08.2011 10:44:17
У кого есть обособленные подразделения и/или кто заключил дог. подряда с ФЛ -
читайте, куда следует платить подох налог!!!!
=========================================
Письмо МНС «О перечислении подоходного налога в 2011 году»
http://www.balans.by/news.php?news_id=628

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 12:04:03
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/bcfd3351f03e0443.html 25.07.2011
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 11:49:49
У нас получается не филиал, и платим по месту постановки на учет?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 11:43:38
что такое обособленное подразделение?
__
филиал организации в другом населенном пункте
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 11:27:32
что такое обособленное подразделение?
У нас юр.адрес в Жодино, а торгуем в павильонах на рынке в Минске , куда платить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru