| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.08.2011 12:10:46
|
 |
 |
Начинаем новую деятельность: техническое обслуживание. Подскажите пожалуйста, где почитать про калькуляции и экономические обоснования (ведь 183 пост. отменоно...), как рассчитать эти чековека-часы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
01.08.2011 12:35:40
|
 |
 |
читалось все это... увы и ах, думала, на что новое ссылочка будет... у нас обслуживание связано с пожарной безопасностью... нигде об этом не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 12:31:18
|
 |
 |
вряд ли можно крутить скоко хошь __ http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100072 Указ от 25.02.2011 № 72 «О некот. вопросах регулирования цен (тарифов) в РБ» http://www.buh.by/mes.asp?t=251191 http://www.finka.by
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.08.2011 12:21:29
|
 |
 |
понятно, что не отменена, но врядли можно крутить скоко хошь и тут... поэтому и помощи прошу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 12:17:58
|
 |
 |
183-е описывало экономическую сущность формирования отпускных цен и тарифов, исходя из общих экономических принципов определения плановой и фактической себестоимости товаров, работ, услуг, т.е. калькулироваие - это определение ст-ти затрат на изготовление чего-либо и плюс опред процент рентабельности (прибыли) от деят-ти. так что с отменой 183-го не отменена сама экономика.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|