...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аймбух 01.08.2011 12:44:53
Затурила, жара сказывается. На легк.машине, которая на балансе меняли рулевую рейку стоимостью 3,8 млн. руб. - это модернизация? я же должна увеличить стоимость ОС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аймбух 01.08.2011 13:52:34
Ай ладно-ладно. Застыдили. Покраснела вся и ушла.
P.S. Спасибо, что помогли)))
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:23:53
А шо ваш авто был без руля и ездил токи по прямой?)))
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:11:11
Вы стоимость фильтра тоже будете учитывать как модернизацию?
Беларусь
Аймбух 01.08.2011 12:57:47
Тыкните пожалуйста меня носом в нормативку
Беларусь
дот 01.08.2011 12:56:03
нет - это ремонт, замена агрегата (или запчасти) - на затраты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru