...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Викуся 01.08.2011 14:06:23
Проверка проверяет подоходный по некоторым работникам за 2006-2007 г в личном деле нет копий свидетельств о рождении ребенка. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Викуся 01.08.2011 15:16:38
Только вот им бы еще что-нить из нормативки указать про карточки
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:12:14
Спасибо за помощь
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:04:23
копии паспортов в личное дело не подшивают. Зпаполняется карточка Т-2.___________________ Так и карточки Т-2 отменили - так, что теперь дети исчезли :)
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:00:31
Ну и что, что не подшивают. Для проверки можно и отксерить, если свидетельства не взяли.
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:49:11
а чего запрещаете повторять? с какой стати?
Беларусь
МОХ 01.08.2011 14:35:31
чё за мной повторяете ? нет бы чего своего - инновационного написали...
Беларусь
О.И. 01.08.2011 14:34:46
копии паспортов в личное дело не подшивают. Зпаполняется карточка Т-2. Данные из этой карточки могут служить основанием для вычета, т.е. подтверждением что есть дети.
Беларусь
Солоха 01.08.2011 14:30:37
Паспорт отксерьте и в личное дело подложите.
Беларусь
Лика 01.08.2011 14:08:10
Может, копии страничек с детками в паспорте есть?
Беларусь
ННВ 01.08.2011 14:08:05
В законе написано, что основанием для представления вычетов является отметка в паспорте, а при ее отстутствии-копия свидетельства.
Беларусь
МОХ 01.08.2011 14:07:51
запись в паспорте пойдёт
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru