...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аренда ОС 01.08.2011 14:22:57
Юр. л. принимает от ф.л. в аренду (безвозмездное пользование) основное средство. По договору имущество числится на балансе у арендатора. Какими проводками оприходовать. (Только не пишите, что проще деражать за балансом, надо именно в балансе)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 16:29:14
от того, что оно по договору числится на балансе арендатора, порядок отражения в бухучете безвозмездно используемого имущества - за балансом и всё тут. ПОэтому и в Консультанте ничего подобного (чтоб было учтено на 01 у арендатора) нет. Исключения - финансовая аренда, тогда - на балансе у того, кто указан в договоре.
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:36:54
согласно с Сергеем
Беларусь
Сергей 01.08.2011 15:35:51
нужно за балансом
Беларусь
Автор 01.08.2011 14:49:10
А это точно? А то целый день сижу в Консультанте ничего не могу найти.
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:25:58
01 76
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru