...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 14:33:34
Я хочу продать квартиру купила в 2008г . в этом же году я продала 1-ю, чтоб купить 3-комн. сейчас хочу снова улучшить условия. Но п/н 12 от второй продажи в течении 5-ти лет. Можно ли какае-то расходы брать в зачет. Какие это расходы?1. Например цена покупки с договора . А кредитные платежи? и что еще можно ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 16:54:11
Позвоните в налоговую любого района ивам разъяснят, что 12% вы заплатите от разности сумма продажи этой квартиры в этом году-сумма покупки этой же квартиры в 2008(указанные в договоре купли продажи)
Беларусь
Е 01.08.2011 15:42:15
Подарите близкому родственнику(мама например), а она пусть продаст
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:11:45
в 2008 ценник был на пике в $
продав сегодня люди имеют реальный минус
но документы в белках и в этих фатниках формально люди имеют доход, с которого придется платить подоходный
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:00:20
Доходы, полученные плательщиком от возмездного отчуждения одной квартиры, полученной этим плательщиком в виде наследства, не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) вне зависимости от соблюдения условия, предусматривающего освобождение от налогообложения дохода, полученного от возмездного отчуждения в течение пяти лет одной квартиры.
Проценты по кредиту нужно подтверждать, а лучше Вам по поводу отнесения к расходам подскажут в Вашей налоговой подоходники.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru