...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 14:40:49
Подскажите, пожалуйста если в штате 2 человека(гл. бух и директор) , компенсацию отпуска брать нельзя. Реального отпуска никому не требуется. Обязаны ли мы оформлять отпуск или делать приказ о переносе на следующий рабочий год? А если директор пойдёт в отпуск, то все полномочия на гл. буха и наоборот??? СПАСИБО!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 14:56:33
Отправьте в отпуск, отгуляйте пару дней и отзовите по производственной необходимости.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru