Помогите, пожалуйста. К трудовому отпуску начислена единовременная выплата. Какие удержания производятся и куда относится: на затраты или за счет прибыли? спасибо
Оформляйте эту единовременную выплату ,как материальную помощь на оздоровление к отпуску,тогда по подоходному - не облагается до 150 баз. вел., по ФСЗН и БГС облагается полностью. Относить за счет прибыли.
Беларусь
"Анонимно"01.08.2011 15:31:19
Если единовременнаяпомощь согл колдоговора-то все за счет прибыли. Облагать налогамизарплатными, ноесли мат помощь на оздоровление...то тут есть нюансы