...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НВ 01.08.2011 16:23:32
Кто-нибудь приобретал проездные билеты за безналичный расчет на предприятие в последние дни? требуют ли заключать договор и оформлять заявку или по можно получить как раньше-по копии платежки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 17:14:36
Мы приобретали, НО... Нам дали памятку на оформление договора по безналу, в которой написано, что с 01.08.2011 г. по безналу требуется заключение договора, заявка за 5(!) рабочих дней, платеж, уточнение поступления денег на р/счет Минсктранса, и получение ТОЛЬКО в той кассе, которая указана в заявке..
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 17:14:06
Мы приобретали, НО... Нам дали памятку на оформление договора по безналу, в которой написано, что с 01.08.2011 г. по безналу требуется заключение договора, заявка за 5(!) рабочих дней, влатеж, уточнение поступления денег на р/счет Минсктранса, и получение ТОЛЬКО в той кассе, которая указана в заявке..
Беларусь
молодо-зелено 01.08.2011 16:40:58
Мы тоже приобретаем. Платежку с клиент-банка, доверенность и всё.
Беларусь
Olena 01.08.2011 16:36:28
Мы приобретали. Копии платежки достаточно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru