| |
|
|
| |
|
|
НВ
01.08.2011 16:23:32
|
 |
 |
Кто-нибудь приобретал проездные билеты за безналичный расчет на предприятие в последние дни? требуют ли заключать договор и оформлять заявку или по можно получить как раньше-по копии платежки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.08.2011 17:14:36
|
 |
 |
Мы приобретали, НО... Нам дали памятку на оформление договора по безналу, в которой написано, что с 01.08.2011 г. по безналу требуется заключение договора, заявка за 5(!) рабочих дней, платеж, уточнение поступления денег на р/счет Минсктранса, и получение ТОЛЬКО в той кассе, которая указана в заявке..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 17:14:06
|
 |
 |
Мы приобретали, НО... Нам дали памятку на оформление договора по безналу, в которой написано, что с 01.08.2011 г. по безналу требуется заключение договора, заявка за 5(!) рабочих дней, влатеж, уточнение поступления денег на р/счет Минсктранса, и получение ТОЛЬКО в той кассе, которая указана в заявке..
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
01.08.2011 16:40:58
|
 |
 |
Мы тоже приобретаем. Платежку с клиент-банка, доверенность и всё.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
01.08.2011 16:36:28
|
 |
 |
Мы приобретали. Копии платежки достаточно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|