Если это какой-то цех (допустим, здание цеха), в котором смонтировано оборудование, то все всё равно в договоре аренды будут указаны два объекта. Арендную плату можно указать, как единый платёж, не разделяя его по объектам. Если, конечно именно это вас, Автор интересует.
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 12:02:52
А почему нет? Это ж вы им не будете по бухучету проводками передавать...Просто на бумаге напишете и будете отражать арендную плату. Актом. И оплату.