...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 17:31:43
может ли предприятие сдать в аренду часть основных и оборотных средств как один объект?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 02.08.2011 12:20:16
Если это какой-то цех (допустим, здание цеха), в котором смонтировано оборудование, то все всё равно в договоре аренды будут указаны два объекта. Арендную плату можно указать, как единый платёж, не разделяя его по объектам.
Если, конечно именно это вас, Автор интересует.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:02:52
А почему нет? Это ж вы им не будете по бухучету проводками передавать...Просто на бумаге напишете и будете отражать арендную плату. Актом. И оплату.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 9:07:57
Может сдать как один объект
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 17:46:40
технологическое оборудование,сооружение,здание.
Беларусь
Эд 01.08.2011 17:43:57
Что именно хотите сдать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru