...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 01.08.2011 17:57:09
Простите за глупый вопрос. Если сотрудник работает, например с 19.08.10г., и я ему считаю отпускные. Беру зарплату за последние 12 месяцев.
ВОПРОС: Надо ли брать в расчет зарплату за август 2010г., если он принят на работу 19.08.10 ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 12:22:35
Надо смотреть не с КАКОГО работает, а с КАКОГО идет в отпуск. Если с августа то зарплату берем август-июль.Но неполные месяцы выкидываем, оставляем 11 месяцев (и делим на 11)
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:18:11
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 18:26:02
нет, берутся только полные месяцы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru