Простите за глупый вопрос. Если сотрудник работает, например с 19.08.10г., и я ему считаю отпускные. Беру зарплату за последние 12 месяцев. ВОПРОС: Надо ли брать в расчет зарплату за август 2010г., если он принят на работу 19.08.10 ?
Надо смотреть не с КАКОГО работает, а с КАКОГО идет в отпуск. Если с августа то зарплату берем август-июль.Но неполные месяцы выкидываем, оставляем 11 месяцев (и делим на 11)