...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Рита 02.08.2011 1:23:57
Как правильно учитывать почтовые марки? как их списывают?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 02.08.2011 16:15:20
Марки учитываю на сч. 50/3 - денежные документы. Кассовую книгу начиная с весны этого года не веду.
Списываю акту на списание материалов вместе с конвертами. (добиваю в акт в режиме редактирования документа)
Беларусь
Ника 02.08.2011 16:08:57




УТВЕРЖДЕНО

Постановление
Правления
Национального банка
Республики Беларусь

29.03.2011 № 107



ИНСТРУКЦИЯ
о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь

Уже касса по денежным документам не ведется
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:01:45
раз марка - посчитали, лизь-намазали - списали и т.д.
Беларусь
Анонимно 02.08.2011 15:58:19
я учитывала на счете 50,3, вела кассовую книгу.Потом аудитор сказала, что первый раз такое видит.
__________________________________________________.. _______
вы все правильно делали. марки-денежный документ, у меня тоже с аудитором были разногласия, но в конце она со мной согласилась
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:56:50
У нас на 10 счете.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:50:51
я учитывала на счете 50,3, вела кассовую книгу.Потом аудитор сказала, что первый раз такое видит.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:44:01
подскажите пожалуйста, просто никогда с денежными док-ми не сталкивалась
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru