Подскажите пожалуйста. Сняла и выдала работнику командировочные в Польшу в белорусском эквиваленте, согласно приказу и расчету все как положено, но командировку перенесли т.к. не были готовы документы в посольстве - как мне сейчас поступить: забрать деньги у работника и сдать в банк или доиздать еще один приказ с перенесенной датой командировки. Спасибо всем...