| |
|
|
| |
|
|
Хильда
02.08.2011 8:42:02
|
 |
 |
С Днем Рождения, любимый БухБай!:)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
02.08.2011 19:10:55
|
 |
 |
В просторных океанах интернета Открытый всем бухгалтерским умам Есть остров для надежного совета Спасибо, AZ, за это Вам! :-)
С юбилеем, дорогой БУХБАЙ! :-*
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
02.08.2011 17:42:01
|
 |
 |
Всем привет с побережья теплого южного моря. Заскочил на минутку с пляжа поздравить всех форумчан с юбилеем. Бухбай разменял второй десяток, надеюсь детские болезни роста уже позади :) Долгих лет имениннику, удачи в делах его создателям, ответов на все вопросы- его посетителям.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка:)
02.08.2011 17:25:13
|
 |
 |
С праздником всех нас!:)
Спасибо бух. бай за помощь в работе, за друзей, за досуг:)
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
02.08.2011 17:03:01
|
 |
 |
Да, спасибо Юколе (организатору сайта) и людям-бухгалтерам. Бывало, что сайт очень выручал.
Беларусь
|
 |
 |
ОКСАНА
02.08.2011 16:27:26
|
 |
 |
Поздравляю от души!Спасибо сайту за общение, за знакомства, за поддержку, за помощь. Да...села и вспомнила.. сколько всего интересного было, и, надеюсь, еще будет. Удачи и процветания.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.08.2011 16:11:31
|
 |
 |
несколько фото с празднования ДРББ-6: b l o g.k p.r u/u s e r s / 1577211 / p o s t 47683619/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:48:42
|
 |
 |
http://www.jukola.com.by/news/details.php?id=12785
Беларусь
|
 |
 |
Роз
02.08.2011 15:46:57
|
 |
 |
интересно....а какое было самое первое сообщение бух.бая? :)
Беларусь
|
 |
 |
Betta
02.08.2011 15:39:16
|
 |
 |
Поздравляю!!! Долголетия, процветания-сайту buh.by; Взаимоуважения, взаимопонимания- коллегам, посетителям; AZу RESPEKT
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
02.08.2011 15:36:34
|
 |
 |
С Днём рождения, любимый бух.бай! Я с тобой уже 10 лет? Трудно поверить... Время летит сумашедше... Процветания!
Беларусь
|
 |
 |
poi
02.08.2011 14:57:41
|
 |
 |
С юбилеем! AZ, спасибо за buh.by!!!
Беларусь
|
 |
 |
HB, bb ! ☺
02.08.2011 14:13:38
|
 |
 |
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ... ∞
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
02.08.2011 13:52:58
|
 |
 |
Уррааа!!! С Днем Рождения!!!
Беларусь
|
 |
 |
Муха
02.08.2011 13:46:08
|
 |
 |
Всех с праздником друзья!
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
02.08.2011 13:30:23
|
 |
 |
С Праздником, бух.бай !
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
02.08.2011 13:27:49
|
 |
 |
С юбилеем! AZ, спасибо за то, что благодаря buh.by удалось познакомиться со множеством замечательных людей, встретить которых без этой площадки вряд ли бы довелось.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
02.08.2011 13:27:16
|
 |
 |
Поздравляю всех! Кто-то нашел себе коллег по работе, кто-то друзей-товарищей, кто-то помощь! За нас :-) Большое человеческое спасибо создателям и тем кто каждодневным повседневным трудом поддерживает сайт в рабочем состоянии и поднимает топик за топиком :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:21:49
|
 |
 |
Как поздравляли с пятилетием: http://www.buh.by/mes.asp?t=50149&date=1&by=2006&bm=08&bd=2&ey=2006&em=08&ed=2 Как праздновали пятилетие: http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=250&PAGEN_2=2 AZ, а где будет банкет, посвященный 10-ти летию? :-)
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
02.08.2011 12:41:09
|
 |
 |
ой, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!:) С днюшкой, любимый сайт! Благодарности и поклоны создателям :) Посчитала - тоже посередке «подсела». С вами даже работая на дому, кажется, что находишься в офисе, где все бегают, решают срочные вопросы :) КОроче, тонус придает еще тот! Пасибки!:)
Беларусь
|
 |
 |
StuZha
02.08.2011 12:37:43
|
 |
 |
С Днем рождения!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|