...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
марина м 02.08.2011 9:04:58
бухгалтера кто сталкивался с такой ситуацией
на р/с не достаточно средств
отправила в банк п. п. на з/пл -хватает ден. средств
комиссия банку -хватает
ФСЗН- частично хватает, отправлена позже для того чтобы прошла з/пл, чтобы легла в картотеку
банк затебовал справку об отсутствии задолж. по платежам в бюджет,и сказал что не пропустит з/пл
Прав ли банк
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 10:07:13
оплатите ФСЗН 1 руб, потом платите з/пл, потом комиссию. захотите- доплатите ФСЗН. а вообще-то у меня, например, в Клиент-банке есть уведомление об отсутствии задолженности, я его могу заполнить и вообще ФСЗН не платить.
вопрос такой - это у вас аванс? если з/плата, почему нет слова «подоходный». заплатили?
Беларусь
Нюся 02.08.2011 9:45:08
Отправьте платежку на ФСЗН на столько,сколько есть денег.А когда снимете зарплату,следом вторую платежку в картотеку.Мол,ошиблись в сумме.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 9:36:17
а у нас ФСЗН вообще квартальный моно в самом посл.месяце весь оплатить )
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 9:14:50
Мы платили зарплату по частям, и налоги по частям от суммы начисленной зарплаты.
Беларусь
Тата 02.08.2011 9:10:17
да. прав. сначала - налоги, потом зп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru