Люди добрые, люди знающие помогите разобраться. Мы импортеры так вот заключили договор уступки требования. Должны были в евро а оплатили в долларах. Как по проводкам будет выглядеть. Может где можно почитать. Не проходите мимо. второй день голова пухнет