Добрый день! Подскажите чел. был принят на работу на 0,25ставки(14.04.10.), потом на полную ставку(07.09.2010). С кого момента приема на работу рассчитывать компенсацию за неиспользованный отпуск?
C 14-го. И берете ВСЮ зарплату за ПОЛНЫЕ МЕСЯЦЫ (и на 0,25 ставки и на полную). Выкидываем только неполные -например апрель 2010г. Просто у него компенсация меньше будет, чем з/п на полную ставку..