...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация при увольнении 02.08.2011 11:23:46
Добрый день! Подскажите чел. был принят на работу на 0,25ставки(14.04.10.), потом на полную ставку(07.09.2010). С кого момента приема на работу рассчитывать компенсацию за неиспользованный отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 12:01:23
C 14-го. И берете ВСЮ зарплату за ПОЛНЫЕ МЕСЯЦЫ (и на 0,25 ставки и на полную). Выкидываем только неполные -например апрель 2010г. Просто у него компенсация меньше будет, чем з/п на полную ставку..
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 11:27:04
с 14.04.10
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru