Взносы в ФСЗН от разницы до проиндексированной з/платы на июнь начислены в июле. Как их потом отразить в отчете 1-фонд: за июнь с пояснительной запиской, или за июль?
Марина, вы же в своем соседнем вопросе всё отспорили, разобрались...А ведь вам рекомендовали прочитать топик Индексация, который начинается словами: Ничего страшного, что благодаря этой индексации, мы в мае делаем доплату за апрель? Там и ВАШ случай есть...
Беларусь
Юська02.08.2011 11:56:08
В каком месяце начислены - в таком и отражаем - июль. А вот с ПУ-3 придется повозиться - июнь.