| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.08.2011 12:02:30
|
 |
 |
в связи с чем можно увеличить ставку 1-ого разряда?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.08.2011 13:27:16
|
 |
 |
Мотивации не нужно, но ОСНОВАНИЕ не помешало бы. Надо чтобы что-то выросло (или выручка или прибыль). А текст приказа никого не интересует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:15:10
|
 |
 |
В связи с ростом убытка и отсутствием налогов поднять ставку 1 разряда шо б налоговая зусим позеленела))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:11:53
|
 |
 |
всем спасибо за ответы
Беларусь
|
 |
 |
Эд
02.08.2011 12:37:22
|
 |
 |
Катерина 02.08.2011 12:20:14 для этого в формулировке слово «стимулирование», аудиторы смотрели, согласились ----------------------- Причем здесь аудиторы, которые «смотрели-согласились»?!
Не нужно никакой мотивации для повышения тар. ставки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:29:31
|
 |
 |
Кому нужна эта художественность, все просто и лаконично! Да и время жалко на сочинительство, работы хватает.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
02.08.2011 12:26:55
|
 |
 |
Мы тоже по-простому пишем, не заворачиваем так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:21:54
|
 |
 |
Просто приказ: Установить на предприятии с 1....2011 тарифную ставку 1 разряда в размере ..... Директор______________ :)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:20:28
|
 |
 |
А зачем вообще ссылка за что и почему? Мы пишем с такого-то числа тарифная ставка столько-то. Имеем право
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
02.08.2011 12:20:14
|
 |
 |
для этого в формулировке слово «стимулирование», аудиторы смотрели, согласились
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
02.08.2011 12:18:29
|
 |
 |
А до этого они, что не были нацелены на «качественное и результативное осуществление своих должностных (функциональных) обязанностей»? По-любому они должны были качественно и результативно исполнять свои обязанности.
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
02.08.2011 12:16:32
|
 |
 |
мы прописываем такую вормулировку: «В целях стимулирования работников на качественное и результативное осуществление своих должностных (функциональных) обязанностей»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:07:34
|
 |
 |
В связи с вашим желанием
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:07:10
|
 |
 |
просто так!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|